Аврора в Коблево — магазин прямо на автодороге Одесса-Николаев (трасса М-14). Дискаунтер рад встретить своих покупателей.
Как заметно, местным жителям нравится это место. А люди, которые в Коблево проездом — узнают логотип бренда проезжая мимо из Николаева в Одессу (или наоборот) и останавливаются специально для того, чтобы сделать здесь покупку .

Содержание публикации:
Ритейл-площадка в Коблево
Магазин фиксированных низких цен «Аврора» работает в Коблево уже года, как наверное, два с лишним.
Здесь Аврора – это небольшой магазин, нормальный персонал. Частое обновление товарных позиций.
Обслуживание в Авроре в Коблево. Нормальный персонал (вообще норм), кроме одной – самой старшей, которая вечно недовольна чем-то и у которой постоянно возникают проблемы с обслуживанием клиентов. Но в этом она винит не себя и свою профессиональную подготовку +скиллы/навыки, а самих клиентов. Не знаю, состоянием на май 2026 года – работает этот сотрудник или нет, но вроде работает.
Магазин с утра и до 20:00 без выходных.
Если я не ошибаюсь, то в летний период время работы магазина увеличивается на один час. Но вроде я не ошибаюсь.

Что было до Авроры на этом месте в Коблево?
На месте сегодняшней Авроры (помещение магазина) был магазин ТМ «KOBLEVO» — (Вина Коблево). Но после того, как началась война, магазин закрыли.

Само же здание расположено на автодороге М-14, напротив Коблевского рынка, который известен своей вкусной рыбой и другими морепродуктами.
В этом здании также работает офис местного адвоката в Коблево Валентины, гостиница «Коблево» и госсервис для социально-незащищенных слоёв общества (очень полезная и важная работа, если её адаптировать под конкретную социальную обстановку, а не проводить её шаблонно по универсальной методичке).
Отзывы о работе мультимаркета
Ниже отзывы о работе Авроры — даже есть один мой комментарий.
Карта о точном местонахождении магазина + другая полезная информация и несколько фото. Это всё ниже.

+ также пару слов о магазине «Аврора» в г. Южный (Пiвденне), который находится в 11 км от Коблево и в котором я, до недавнего времени, бывал достаточно часто. Шопинг успокаивает.
Аврора в г. Южный
На днях я был в этом магазине. Купил фонарь, наушники и что-то еще — 2024 год.
Сейчас. Мне нравится этот магазин. Приветливые сотрудники в хорошем настроении (не все!!!). Плохо, что я не нравлюсь этому магазину в Южном. Да или как-то пох вообще.



Сегмент Low-cost и качество товаров
Среди покупателей магазина «Аврора» сложилось вполне оправданное мнение, что этот мультимаркет (торговая площадка с широким товарным ассортиментом) предлагает товарны не совсем нормального качества. И во многом, эти люди правы.
Я стал такого же мнения — многие товары вообще полная ерунда в плане качества. И это, конечно, не нравится. Да, никто покупать не заставляет – это понятно. Но маркетинг ведь тоже работает и покупатель из потенциального несложно конвертируется в настоящего покупателя. Поэтому.
Как-только в Коблево открылась «Аврора», я даже на работу хотел сюда пойти. Положительный образ сформировался у меня о маркете «Аврора» — и это уже заслуга создателей самого бренда.
Но такой образ о сети был лишь в начале моего знакомства с субъектом хозяйственной деятельности. Позже он начал трасформироваться в некоторой степени.
Но, если честно, то мне даже нравится, бывает, ходить по магазину — рассматривая не только товары, но и изучая маркетинг-техники специалистов этой ТМ.
О ценах мнение. Наверное, можно также отметить и высокую долю собственного импорта в ассортименте. Это позволяет ритейлеру минимизировать логистические издержки и удерживать низкую цену, сохраняя баланс между качеством товара и реальной покупательской способностью среди населения и местного, и в целом по Украине.

Аврора в Коблево на карте
Карта — где точно находится магазин «Аврора» в Коблево. Метка для срвсем несложного нахождения мультимаркета.
Есть вопросы или хотите выразить мнение?
Помимо возможности оставить отзыв о работе магазина на Гугл-картах или на официальном веб-сайте ритейлера, ваши комментарии доступны и ниже на этой странице.
Также не так давно мы обсуждали возросшую опасность перехода через автодорогу М-14 для пенсионеров, инвалидов, детей и других слабозащищенных категорий населения Коблевской громады.


В Южном в Аврору меня не пускают. Уже, наверное, больше десятка наушников разных купил и все ломались очень быстро. Уже надоело каждую модель поеупать с надеждой, что будут работать. Да, пришёл и взял себе наушники. Не заплатил. Потом зашёл, меня задержали, я вернул деньги. Теперь не пускают в магазин — сразу задерживают и в полицию хотят сдать. Держали у себя в кабинете, довели до того, что в туалете снял со своей сумки от ноутбука ремень и закинул на трубу, уже голову просунул и зашёл охранник — типа, что так долго я в туалете сижу. Держал за ноги, позвал остальных. Начали орать на меня, сняли с карты деньги и я ушёл. Теперь не могу зайти в магазин этот — не знаю для чего, но хотят меня задержать. м. Южне (Південне), Одеська область. Актуально.
[…] уже не рабтает (метку еще не убрали), а сейчас там мультимаркет «Аврора». В этом же здании (вход с левого торца) находится и […]
[…] уже не рабтает (метку еще не убрали), а сейчас там мультимаркет «Аврора». В этом же здании (вход с левого торца) находится и […]
[…] Маркет "Аврора" в Коблево. Е-газета Сизухина […]
Нормальный магазин.